Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как смотреть платные каналы Триколор на DRE-5000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luzanov
свой


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.02.2008 01:37    Заголовок сообщения: Как смотреть платные каналы Триколор на DRE-5000 Ответить с цитатой

Вопрос... не могу понять, как смотреть платные каналы Триколор на DRE-5000. Ресивер есть, открываю слот, он пустой. Так, а что надо купить еще? Карточку! Здесь и вопрос, ведь кроме карточки, нужно еще что-то покупать? Какой-то модуль или приемник самой карточки.
1. Как продается карточка? Вместе с модулем доступа?
2. Сколько это стоит? Читал в инете карта 600 рублей. Это только сама карта или с модулем доступа. Ну типа, карту вставляем в модуль, а модуль с картой в ресивер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio2007
бывалый


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1097
Откуда: 57°27'N-45°47'E

СообщениеДобавлено: 07.02.2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь карточку (600 рублей, бывает и дешевле иногда), стираешь защитный слой, регистрируешь карту через сайт (Инструкция прилагается к карте). Если ресивер ещё не зарегистрирован - сначала зарегистрируй его на www.tricolor.tv
Никаких отдельных модулей доступа покупать не надо (он уже встроен в плату), и уж тем более не надо эту карту никуда совать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luzanov
свой


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.02.2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто! За ответ, спасибо. Меня слот CI смутил. Думал туда надо карту совать, как на картинках у других ресиверов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006